topページへ 新着大会結果、クラブ連絡等 グループランの練習コース クラブ概要
 
太陽が丘ジョギングクラブ2006年
2014年大会結果ヘ 2013年大会結果ヘ 2012年大会結果ヘ 2011年大会結果ヘ 2010年大会結果ヘ
2009年大会結果ヘ 2008年大会結果ヘ 2007年大会結果ヘ 2005年大会結果ヘ
12月17日開催 加古川マラソン
フル男子40=49 高木茂 ◆ 02:58:05 11/470 今回でSUB3,32回目,完走32回でも大変なのに〜
フル男子>=50 藤村安信 03:16:09 19/490 好タイムですがfuuさんは?次の篠山でSUB3〜
12月17日開催 宝塚ハーフマラソン
ハーフ男子 有田守男 01:30:04 /___ もみじ・福知山と絶好調!今シーズンアリちゃん有り
ハーフ女子 堀口真由美 01:34:15 14/___ "だいじゅさん"も速いが"わかばさん"も速い!
12月17日開催 防府読売マラソン
フル 堀口大 ◆ 02:43:33 69/279 防府で69位とは凄い!+自己ベストおめでとう!
12月10日開催 宇治市民駅伝競走大会
 【混合の部】<1区2.7K,2区-5区=2.3K>(11チーム)
  ◆ 準優勝 (2位)◆ 総監督:芝田実 コーチ:西川康史
      <1>平林克友  <2>平林清海  <3>西川康史  <4>坂井範子  <5>岡野和広
  時間:  9:27   10:10   9:07   9:22   8:22
  区間:   2位     4位      4位     2位     4位 
 
12月3日開催 お茶の里ロードレース
 【Aコース・10K】 J木下敏男
 【Bコース・5K 】 B杉本敦(宇治市)00:18:57 F和田光弘     
 【Cコース・2K 】 ◆親子=@和田光弘・貴正(宇治市)00:08:54
          ◆小学生女子=B和田友香(宇治市)00:09:57
          ◆D杉本敦・子供
 <洛南タイムズにも掲載されました。> ○:順位 入賞:3位まで
12月3日開催 奈良春日・大仏マラソン全国大会
10K男子>40 久保見秀倫 01:00:52 471/540 いゃ〜走ってますね〜宇治川Mも頑張りましょう。
10K男子>60 豊田耕造 00:50:16 63/297 なかなかの好タイムです。鴨川駅伝もお願いします。
藤井博 01:06:47 264/297 レースが主でクラブは従、クラブの練習に来てね〜
5K男子>40 北沢和彦 00:21:36 22/191 5Kのスペシャリストもここは混みこみで走れません。
12月3日開催 八幡市民マラソン
HALF男子一般 岡野和広 01:23:47 ☆6/103
南美孝 01:36:36 26/103
芝田実 01:40:28 38/103
田中勝記 01:45:23 46/103
山田文人 01:46:20 50/103
本田孝造 01:50:32 64/103
小川俊治 01:51:52 66/103
HALF女子一般 山田朋子 01:40:10 ☆3/16
     
10K女子一般  河合富貴子 00:43:43 Mizuki2☆1/20
坂井範子 00:55:26 Mika 10/20
     
5K女子一般 竹内美雪 00:22:04 ☆1/19
近藤穂 00:24:18 ☆4/19
11月26日開催 守山ハーフマラソン
10K女子 近藤穂 00:51:29 13/69 40分台までもう少し、女王の分まで頑張りました。
11月23日開催 福知山マラソン
フル男子 岡野和広 ◆ 02:51:41 ☆3 77/4808
高木茂 ◆ 02:54:02  98/4808
平林克友 ◆ 02:58:27 151/4808
藤村安信 03:11:46 352/4808
有田守男 03:18:22 488/4808
藤井大 03:24:06 629/4808
牛尾敏夫 03:25:28 666/4808
三橋肇 03:34:04 931/4808
岡田良太 03:34:29 944/4808
北沢和彦 03:35:50 998/4808
山下浩史 03:40:22 1158/4808
本田孝造 03:41:44 1218/4808
内村博昭 03:45:19 1368/4808
フル男子 田中俊郎 03:46:10 1402/4808
鳥塚佳男 03:51:07 1619/4808
村田豊次 03:51:51 1651/4808
杉本岳士 03:53:37 1720/4808
中島栄司 03:58:33 2025/4808
山田文人 04:13:31 2577/4808
木下敏男 04:48:32 3959/4808
フル女子 山下まゆみ ◇ 03:12:31 22/806
山田朋子 03:36:27 103/806
竹内美雪 03:37:36 108/806
新谷由里 04:06:42 317/806
大嶋留美子 04:15:22 383/806
◆SUB3.3名,◇国際基準↑1名,☆年代別入賞1名,全員完走!
11月12日開催 いびがわマラソン
フル男子一般 内村博昭 03:45:50 760/2712 福知山M前の予行演習でこのタイムは立派です。
11月12日開催 大阪リバーサイドマラソン
ハーフ男子>20 藤井大 01:18:54 3/72 福知山の調整で3位入賞!SUB3は余裕です。
10K男子>60 小川俊治 00:47:59 15/79 中々のタイムです。レースを絞れば入賞も...
10K女子>50 近藤穂 00:51:38 4/15 いつも練習はジョグ、でもレースになれば激走!
5K男子>40 北沢和彦 00:20:49 13/40 とにかく毎週レースの人、絞り込めば入賞も...
11月5日開催 兵庫丹波もみじの里ハーフマラソン
ハーフ男子45>39 有田守男 01:29:56 19/137 月間800Kの走り込みでスピードも,30分切り,お見事!
10月15日開催 マキノ健康栗マラソン
ハーフ男子 平林克友 01:20:38 11/512
岡野和広 01:22:43 15/512
藤井大 01:23:52 20/512
藤村安信 01:27:06 28/512
山下浩史 01:35:57 83/512
岡田良太 01:37:20 89/512
本田孝造 01:40:41 123/512
中島栄司 01:44:47 166/512
木下敏男 01:56:51 325/512
堀井勝英 02:00:11 358/512
ハーフ女子 坂井範子 01:37:26 9/102
       
10K男子 小川俊治 00:50:51 125/316
樋口久和 00:51:12 134/316
田代美治 01:02:10 253/316
黒川雅弘 01:08:45 292/316
       
10K女子 近藤穂 00:55:42 47/137
       
◆上記の参加者以外に途中棄権等の方数名 
10月15日開催 四万十川ウルトラマラソン
100K女子総合 山下まゆみ 9:18:14 ☆5/127 女子で余裕のsub10,とんでもないJCの新人です。
10月8日開催 よさの大江山登山マラソン
■杉本敦 10K40歳以上男子 1/73
奥さんの地元,家族の応援に応え堂々の10K >39で優勝,余裕で23.5Kの応援に,副賞は新米30K,おめでとう!
■藤井大 23.5K16-39男子 7/83
スタートから入賞狙いで爆走!,ラスト5Kからのスパートも数秒及ばず7位,残念!,来年再挑戦!,もっと走っておけば...
■牛尾敏夫 23.5K40-男子 10/127
昨年のタイムを大幅更新,上り下り平坦全てに強い,病みあがりとは思えない力強い走りです。来年は入賞狙い!
■藤村安信 23.5K40-男子 11/127
スタートからトラックレースモード,下りの走力アップで入賞も近い。フルマラソンの良い練習に,勿論来年は入賞狙い!
■三橋肇 23.5K40-男子 17/127
昨日40Kを越える走り込みの中,楽しく大江山をJC仲間と縦走することが出来ました。大満足です。
■村田豊次 23.5K40-男子 67/127
ランの練習を殆どしていないのに大江山に挑戦,最後まで村田さんらしい力強い走りでfinish!
■新谷由里 23.5K40-女子 13/27
下りの転倒にも負けずJCの応援団に迎えられ笑顔でfinish!,まだ走れる余裕も...紅一点頑張りました。
鬼伝説の大江山(833m)を沢山のボランティアに支えられ縦走できる日本一贅沢な☆☆☆☆大会,JC練習会"大江山縦走"楽しそう。
10月1日開催 福井マラソン
ハーフ男子 金田隆史 1:21:28 44/521 自己ベストに+2分、さすがSUB3ランナー
有田守男 1:30:03 111/521 本来の実力に近づいたようで福知山が楽しみです。
9月17日開催 丹後100kmウルトラマラソン
60K男子 高木茂 4:39:41 ☆2/211 夏の60Kで4時間39分,JCの怪物に暑さは追い風!
9月17日開催 京都てんとう虫マラソン
10.5K男子 藤井大 0:43:00 ☆1/xxx 3Kの伴走の後,10.5Kを走るボランティア青年!
9月9日開催 香住潮風マラソン
10K男子>30 山下浩史 1:04:59 115/133 つき合いで10Kジョグ,ツンツンさんの人柄がらが..
5K女子>50 竹内美雪 0:22:19 ☆2/31 こんな所にもJCの女王は出張ランでしっかり入賞!
8月27日開催 北海道マラソン
フル男子 金田隆史 3:13:53 315/1913 30℃の猛暑,完走率52%のフル13分台は立派です。
6月4日開催 わかさあじさいマラソン
3K男子 和田光弘 0:11:14 16/217 10分半位が実力のM.Wさん,こんな時もあります。
10K男子 藤井大 0:36:17 ☆4/112 35分台はムリだったけど暑さを考慮すれば合格!
  藤村安信 0:40:08 13/112 38分の実力からすると少し不本意!暑さも−要因
5月14日開催 美浜・五木マラソン
5K男子40-49 西川康史 0:20:09 14/319 20分切ればJC・Aクラス,これからが楽しみ!
10K男子 黒川雅弘 1:13:20 630/643 10Kのクロちゃん,60分台前半を目標に頑張れ!
20K男子 小川俊治 1:42:33 272/511 ハーフのスペシャリスト,もう1K走ればハーフ1:47台
5月14日開催 市島・三ッ塚マラソン
10K男子30-39 金田隆史 0:37:08 15/144 強豪多くタイムも難しいここで,このタイムは凄い!
10K男子40-49 杉本敦 0:36:46 9/180 杉本さんでも入賞難しい,市島はレベルが高いです。
10K女子50-59 竹内美雪 0:44:09 ☆3/28 まぁー色んな大会に出ますね〜入賞は当然!
4月16日開催 奈良マスターズ陸上競技選手権大会
1500m男子45-49 武林誠 4'50"02 2/xx 終始積極的なレースでトップを追従,後ひとつで...
藤村安信 4'57"52 4/xx 武林さんにピッタリ,最期の一周疲れが...自己ベスト
5000m男子45-49 武林誠 18'26"19 1/xx 2K位から1500の影響か疲れが,それでも好タイム凄い!
藤村安信 18'36"90 2/xx 終始積極的なレースで武林さんを追従,好タイムです。
4月23日開催 日吉ダムマラソン
ハーフ男子>40 牛尾敏夫 1:34:12 22/306 このコースで34分は立派です。30分切りも近いです。
本田孝造 1:35:34 31/306 最前列スタート,西川さんとバトル,30分狙えます。
西川康史 1:36:48 39/306 最前列スタート,本田さんとバトル,楽しい2人...
村田豊次 1:49:15 92/306 力強い走りの村田さんもこのコースは厳しかった。
木下敏男 1:55:18 139/306 このアップダウンの厳しいコースも笑顔で,木の下流!
ハーフ女子>40 新谷由里 1:58:23 12/49 足の痛みがなければ入賞も,次回は狙いましょう。
10K男子 北沢和彦 0:44:16 39/364 クラブ一番でゴール。でも先週の疲れが影響したか?
松本寿夫 0:46:16 55/364 アキレス腱の痛みをこらえ力走,さすがコーチです。
南美孝 0:48:23 78/364 ここでこのタイム,もっと走りこめば45分台確実です。
小川俊治 0:49:08 87/364 あー!ハーフのスペシャリストが10K,休養ですね。
高木一 0:58:58 242/364 何時も無理のない走りと笑顔で軽く60分切りです。
黒川雅弘 1:09:41 335/364 10K大好き黒川さん,ラストの急な上り頑張りました。
(注)上記は公式タイムです。    
4月16日開催 若狭マラソン
5K男子30-39 和田光弘 0:18:31 ☆6/44 篠山では予想外の数字!,やっぱり速い駅伝部長!
10K男子40-49 藤村安信 0:40:31 12/154 毎回自己新は贅沢,こんな事もあります。次に...
ハーフ男子16-39 山下浩史 1:35:11 60/129 ウルトラ走ってからスピードが落ちた!速いじゃん!
4月2日開催 福井駅前マラソン
ハーフ男子 金田隆史 1:21:05 xx/xxx ↓連続自己ベストは難しかった。でも十分のタイム!
3月12日開催 京都シティハーフマラソン
ハーフ男子 金田隆史 01:19:17 295/4085 SUB3ランナーは軽くハーフ自己新!,今シーズン楽しみ!
藤村安信 01:25:38 483/4085 復活から自己新,今シーズンのフル(SUB3)狙えます。
牛尾敏夫 01:31:48 795/4085 このスピードで次回は30切り,FUUさんに続け!
鳥塚佳男 01:33:27 894/4085 40代中堅ランナーに負けない走力,素質+努力です。
北沢和彦 01:35:54 1085/4085 少しロスタイムが,先頭集団で走れば30切れます。
中島栄司 01:45:04 1999/4085 ロスタイム+体調が悪かったのかな〜本来なら30台
小川俊治 01:45:29 2056/4085 ハーフの大会が練習,"はーふ"の達人は余裕で完走!
小橋士郎 01:55:25 3483/4085 この所出っ張りの先輩ランナーここでも快走でした。
ハーフ女子 竹内美雪 01:37:47 104/505 JC女子3強の先輩格,まだまだ記録狙えますよ〜
(注)上記は公式タイムです。    
3月19日開催 京都ロードレース
5K男子>39 杉本敦 18:05 ☆1/30 久御山/木津/宇治/城陽/京都と入賞,JCのイチロー
5K女子<40 坂井範子 21:47 ☆2/36 今日のプレ駅伝に居ないと思ったら桂川を激走!
(注)上記は公式タイムです。☆:入賞
3月12日開催 城陽マラソン
10男子一般 武林誠 38:06 5/☆ 学生ランナーに負けない走りっぷり,2大会連続入賞
本田孝造 42:24 11/-- とにかく元気とやる気!この勢いで40切に挑戦だ!
内村博昭 45:21 25/-- ハーフに続き10Kにも挑戦,引締まった体は速くなる。
南美孝 46:24 28/-- 以外?やりますね,余裕のある走り,どんどん走ろう。
木下敏男 48:48 38/-- 故障がちの体で何時もよく走りますね。走り大好き!
10男子壮年 田中勝記 46:00 7/-- 後一つ惜しいです。来年は軽く入賞Get間違いなし。
山下章 46:16 8/-- 本当に仲良く(↑)楽しそうに走っていました。
村田豊次 47:32 14/-- 10Kも軽くK4分台,少ない練習と年齢を考えると凄い!
藤井博 56:29 45/-- 宇治川10Kも雨,今回も雨,ほぼ同Time,走りは楽しい!
石原長孝 59:26 55/-- 本当に雨の中,楽しそうに走られていました。FunRun
北田俊仁  1:02:34 61/-- 体調を考慮され控めのRun,元3:10台ランナー復活へ
10K女子一般 近藤穂 50:48 4/☆ 木津川で後一つで入賞逃す。嬉しい入賞"にっこり"
5K男子一般 杉本敦 17:52 1/☆ 凄い!久御山/木津川/宇治川/城陽全て入賞!
5K男子壮年 松井睦 21:03 5/☆ 5Kの職人,木津川のリベンジ,やりました入賞!
高木一 28:04 23/-- 代打でもしっかり走りました。マダマダ行けます。
5K女子一般 坂井範子 20:07 1/☆ 公約は20切,コースと雨を考慮すると合格!優勝!
5K女子壮年 河合富貴子 27:47 3/☆ ゴールすれば入賞,感激!でも走力あっての結果です。
大橋光江 29:32 7/-- 後一つ,残念!来年は練習に励み入賞をGetしましょう。
小崎真美   31:41  9/-- ならばトマトCLUB3人娘まとめて来年は入賞狙いだ!
田代憲子 36:57 14/-- トマト.3.娘の気合に押され少し順位を,でも自分流!
(注)上記は公式タイムです。☆:入賞
3月5日開催 篠山ABCマラソン
フル男子未登録 高木茂 02:55:32 27/4268 超怪物!,福知山/加古川/木津川/篠山連続SUB3
フル男子登録 藤村安信 03:24:53 218/486 目標に後少し,スピードOK,後は走り込みで10切,SUB3
フル男子未登録 岡田良太 03:26:56 360/4268 予想通りのタイム,理詰の走りに期待!次は10切
フル男子未登録 和田光弘 03:54:53 1118/4268 初フルでアクシデント,フルの怖さを,さぁー走り込み
フル女子未登録 森明子 04:37:18 297/544 木津川に続いてのフル,今シーズンはSUB4に挑戦!
(注)上記は公式タイムです。    
2月26日開催 宇治川マラソン
ハーフ男子 藤井大 1:23:30 19/213 20切目標に猛スタート,後半に付け,でもSurprise新聞
高木茂 1:23:40 ☆7/211 後半大ちゃんを追い上げ,木津川SUB3の疲れなしの怪物
武林誠 1:25:13 ☆10/211 18.5K地点TAKAさんに続いてTAKEさん,真剣でした。
牛尾敏夫 1:33:11 24/211 G-RUN1号,最後の粘りはこの人の定番目指せ30切
本田孝造 1:36:07 32/211 G-RUN2号,遅咲きの大将この勢いは何処まで〜
有田守男 1:36:48 39/211 G-RUN3号,先日の嵐山ランの疲れか,後半失速
西川康史 1:40:15 52/211 G-RUN4号,夜練の努力家,元気中堅中年組入り確定
内村博昭 1:41:25 59/211 G-RUN5号,ハーフも速い底無しウルトラマン,BEST?
村田豊次 1:54:40 136/211 4.5K,18.5K地点でも笑顔で,最強先輩ランナー3の一角
木下敏男 1:57:16 152/211 18.5K地点本当に辛そうでした。よく頑張りました。
       
10K男子 杉本敦 0:35:50 ☆4/95 学生ランナーと間違えるほどシャープなフォーム速い
金田隆史 0:37:13 ☆5/97 JCの看板ランナー昨年に続き入賞,力強い走りでした。
藤村安信 0:39:20 13/95 もう故障は遠い過去,全盛期の走りです。目指せ篠山
岡田良太 0:40:50 38/113 軽い走り(余裕)でまとめたのは篠山に期待できます。
中島栄司 0:45:27 22/95 あの頑張ヤnakaさんが穏かな走り,おおきにヒさん。
芝田実 0:47:48 31/108 南さんとの競り合いは圧巻でした。勝因は雨で煙草が
南美孝 0:48:59 37/95 怪鳥との競り合いは圧巻でした。南さんは会長思い..
堀井勝英 0:53:38 59/108 しっかり噛締めるように走られてました。好タイム!
藤井博 0:55:42 72/108 応援していたら横を向いてニッコリ,ほんと楽しい"走"
田代美治 1:04:12 104/108 100mのエースが雨の中,10Kレースに,ビックリです。 
       
10K女子 坂井範子 0:42:02 ☆9/47 走ればず〜と入賞,ならば"土山フル"に挑戦します。
河合富貴子 0:56:11 21/38 18.5K付近しっかりした走り,後は練習と気合です。
       
5K男子 北沢和彦 0:21:33 13/30 先週泉州,この出まくり元気には感心!昔は私も..
山田勝巳 0:33:03 28/35 先輩短いのもしっかり走られますね。大ウルトラマン
       
5K女子 山田朋子 0:23:14 ☆3/30 JC3強,昨年に続き入賞,フル〜5K超安定してます。
松峯和美 0:26:33 ☆9/30 昨年に続き入賞,練習の割には速い!軽いから?
大橋光江 0:31:36 12/19 練習は何時もジョグ,レースは切替えていますね。
小崎真美 0:34:40 17/19 最近ちょくちょく出られていますね。今年は初ハーフ
       
(注)上記は公式タイムです。尚、着順・完走人数はクラス(年代)別を掲載しています。☆:入賞
2月19日開催 京田辺市民駅伝競走大会
太陽が丘JC
Aチーム
一般・1位
チーム(個人)
1区 3.5km
和田光弘
2区 2.6km
藤村安信
3区 3.5km
杉本敦
4区 3.5km
藤井 大
5区 2.1km
岡田良太
6区 3.0km
武林 誠
12:38 (12:38)
5 (5)
22:25 (09:47)
4 (4)
34:24 (11:59)
2 (3)
47:10 (12:46)
2 (2)
54:17 (07:07)
1 (2)
1:04:55 (10:38)
1 (1)
太陽が丘JC
Bチーム
一般・8位
チーム(個人)
1区 3.5km
芝田 実
2区 2.6km
坂井範子
3区 3.5km
内村博昭
4区 3.5km
中島栄司
5区 2.1km
木下敏男
6区 3.0km
牛尾敏夫
16:02 (16:02)
15 (15)
26:19 (10:17)
13 (5)
41:30 (15:11)
13 (11)
57:46 (16:16)
11 (10)
1:06:23 (08:37)
12 (8)
1:18:22 (11:59)
8 (8)
2月19日開催 泉州国際市民マラソン
フル男子登録 金田隆史 02:57:45 57/--- 木津川HFは調整だったようです。防府に続きSUB3祝!
フル女子登録 竹内美雪 03:46:23 36/--- 何かBLOGでは↓JC中堅男子並みのTIME,上出来!
フル男子一般 北沢和彦 03:28:03 379/---- 福知山に続き3:30切り,次の目標は3:10台そしてSUB3
2月5日開催 木津川マラソン
フル男子 高木茂 02:58:03 19/1540 JCの怪物も木津川名物の寒風には降参,それでもSUB3
有田守男 03:31:15 184/1540 2回目のフルは耐寒耐風マラソン,経験も必要,JC2位
本田孝造 03:38:01 235/1540 ハーフ×2倍の元気な走りで初フル好記録で完走
中島栄司 03:49:59 385/1540 福知山とほぼ同タイム,30切りの実力は次のフルで証明
田中勝記 04:10:16 673/1540 昨年よりタイムが↓は走り込み不足?,目指せTrさん
木下敏男 04:40:10 1031/1540 フルゼッケン番号1,その効果も有り前回Tを大幅更新
小橋士郎 04:42:59 1055/1540 何処で練習されているのかスリムな体で元気に完走
奥谷健一 04:49;47 1116/1540 練習してないのにフルを楽しむ=奥谷流マラソン
フル女子 山田朋子 04:00:57 37/247 体調が悪いのでハーフで棄権の話も,気合で完走
森明子 04:20:59 68/247 あれ〜森さんだ...そして応援団も,持久力あり。
ハーフ男子 藤井大 01:20:35 ☆8/870 金兄の記録を更新,お見事JCの超新星連続入賞!
武林誠 01:24:09 21/870 この寒風でこのタイムは立派です。フルは確実SUB3
藤村安信 01:29:51 53/870 良い感じの走りでした。目指せ「篠山」自己ベスト
牛尾敏夫 01:34:51 89/870 まだ余裕がありそう,実力は20分台,走り込みです。
小川俊治 01:48:51 241/870 とにかくハーフ大好きさん,レースも練習の一つです。
芝田実 01:50:35 273/870 怪鳥久々のレース,何とかYuriさんに競り勝ちました。
金田隆史 01:59:55 443/870 大ちゃんに続き金ちゃん、あれ〜来ない。泉州の調整
藤井博 02:11:52 595/870 あれ〜藤井さん,最後まで元気に走っておられました。
ハーフ女子 坂井範子 01:36:12 ☆3/359 かけっこ大好き女の子,走れば入賞!羨ましい〜
新谷由里 01:52:30 44/359 見事に復活,一寸怪鳥に遠慮するほどの余裕も...、
5K男子 杉本敦 00:18:22 ☆5/66 軽く綺麗な走りで先週の久御山10Kに続き入賞!
北沢和彦 00:21:01 10/66 去年も20分切りにあと少し,残念!目標19分台
松井睦 00:21:48 10/29 5Kのスペシャリストも今日は体調不良?城陽で復活!
5K女子 竹内美雪 00:21:28 ☆1/82 JC男性と競い堂々優勝,ご褒美のMシューズにニッコリ
近藤穂 00:25:40 7/82 昨年とほぼ同タイム同着7位残念!takeさんが...
1月29日開催 久御山マラソン
10K男子 藤井大 00:35:34 ☆2/41
金田隆史 00:36:09 ☆3/114
杉本敦 00:35:21 ☆2/121
武林誠 00:39:10 11/121
牛尾敏夫 00:41:39 21/121
北沢和彦 00:41:48 22/121
本田孝造 00:41:49 23/121
西川康史 00:42:00 24/121
鳥塚佳男 00:41:28 ☆4/50
小川俊治 00:47:39 15/50
相澤胖彦 00:48:54 18/50
堀井勝英 00:53:18 28/50
石原長孝 00:55:40 36/50
10K男子 藤井博 00:56:33 38/50
黒川雅弘 01:09:09 50/50
10K女子 近藤穂 00:52:39 9/26
河合富貴子 00:53:21 11/26
小崎真美 01:06:11 24/26
5K男子 松井睦 00:20:33 11/38
山田文人 00:21:43 15/38
5K女子 坂井範子 00:20:00 ☆1/30
山田朋子 00:21:43 ☆3/30
新谷由里 00:22:54 7/30
竹内美雪 00:20:58 ☆1/18
1.5K親子 和田光弘 00:05:59 ☆6/102
       
上記順位はクラス別で、6位(☆)までが入賞です。
1月22日開催 高槻シティ国際ハーフマラソン
10K男子の部 藤井大 0:35:30 クラス 6/278 凄い35分台で入賞!目標のsub3に弾みがついたね〜
杉本敦 0:35:57 クラス 6/332 予定通りの入賞"高・武・和・金・大"+"杉"JC_Aクラス
藤村安信 0:39:37 クラス21/332 10K39分台は完全復活!JC_Aクラス入りも近いです!
Copyright (C) 2004. sun, hill jogging club all rights reserved.