topページへ 新着大会結果、クラブ連絡等 グループランの練習コース クラブ概要
 
太陽が丘ジョギングクラブ2007年
2014年大会結果ヘ 2013年大会結果ヘ 2012年大会結果ヘ 2011年大会結果ヘ 2010年大会結果ヘ
2009年大会結果ヘ 2008年大会結果ヘ 2006年大会結果ヘ 2005年大会結果ヘ
12月23日開催 加古川マラソン
フル登録男子 金田隆史 2:46:51 30/___ これで胸を張って別大に行けます!
堀口大 2:53:13 48/___ サブ3で完走が出来たのにはほっとしました。
フル一般男子 平林克友 3:13:57 131/___ 初伴走でしたが,しんどかったです。
12月16日開催 三田国際マスターズマラソン
ハーフ男子55=59 足立正登 1:22:10 7/394 入賞逃すが今年のベスト,昔の感覚が少しづつ戻って・・
12月9日開催 ホノルルマラソン
フル一般 有田守男 5:48:43 __/___ 雨も降りましたが楽しんできました。美○も頑張・・
12月9日開催 第24回宇治市民駅伝競走大会
順位 チーム名  1区/2.7   順位  2区/2.3   順位  3区/2.3   順位  4区/2.3   順位  5区2.3   順位
太陽が丘JC−A 岡野 和広 7 金崎 暢子 1 平林 克友 1 坂井 範子 3 足立 正登 3
混合 09分48秒 08分46秒 07分54秒 09分21秒 08分26秒
44分15秒 09分48秒 18分34秒 26分28秒 35分49秒 44分15秒
                       
4 太陽が丘JC−D 今西 智信 2 平林 里佳 14 平林 克之 4 宮崎 由美子 7 上原 耕一 2
混合 09分09秒 10分43秒 08分34秒 10分24秒 08分05秒
46分55秒 09分09秒 19分52秒 28分26秒 38分50秒 46分55秒
                       
12 太陽が丘JC−B 岡田 良太 10 平林 清海 4 芝田 実 17 平林 美香 19  松本 寿夫 14
混合 10分11秒 09分41秒 10分22秒 12分10秒 09分41秒
52分05秒 10分11秒 19分52秒 30分14秒 42分24秒 52分05秒
                       
20 太陽が丘JC−C 中島 栄司 20 吉岡 幸代 18 松井 睦 15 大川 雅子 18  西川 康史 19
混合 12分48秒 11分36秒 09分55秒 12分06秒 10分23秒
56分28秒 12分48秒 24分04秒 33分59秒 46分05秒 56分28秒
                       
順位 チーム名  1区/3.3   順位  2区/2.9   順位  3区/2.9   順位  4区/2.9   順位  5区2.9   順位
19 太陽が丘JC 本田 孝造 17 高木 一 20 三木 省三 15 田代 美治 20  村田 豊次 19
男子 13分50秒 15分07秒 12分20秒 16分06秒 14分33秒
1時間11分56秒 13分50秒 28分57秒 41分17秒 57分23秒 1時間11分56秒
                       
 ◆混合の部:20チーム  一般男子の部:20チーム  ☆:区間賞   <敬称略>    
12月2日開催 福岡国際マラソン
フル総合<男子> 堀口大 2:43:57 263/312 福岡の大舞台,太陽が丘JCランシャツで走りました。
12月2日開催 奈良春日大仏マラソン
10K総合 足立正登 0:35:40 38/3372 4〜50m程、距離が短いような気がします。
5K女子35=<45 宮崎由美子 0:22:40 ☆1/___ 初めての1位。やった〜!嬉し〜い!
12月2日開催 八幡市民マラソン
ハーフ男子一般 岡田良太 1:31:12 ___/21 失速することなく,後半ペースアップで自己ベスト!!
木下敏男 1:41:36 58/21 キロ5はなんとか切れました。
10K女子一般 坂井範子 0:41:35 ☆1/___ 自己ベスト出ちゃいました♪
11月25日開催 神戸全日本女子ハーフマラソン
ハーフ登録<女子> 堀口真由美 1:30:19 __/___ 90分切り目標もわずかに届かず。
11月23日開催 福知山マラソン
フル登録男子 金田隆史 2:48:21 33/598 念願の50分切りが達成できて大満足です!!
岡野和広 2:53:58 63/598 次は篠山で50分切りを目指すぞ!!
平林克友 2:56:53 82/598 次は僕も篠山で50分切りを目指すぞ!!
田村誠 3:0:27 108/598 今回体重が絞りきれませんでした
斉藤剛 3:1:59 113/598 21:16,21:15,21:06,20:55,20:56,21:14,21:52,22:41,10:39
本田孝造 3:27:29 280/598 楽しく走りました。サブスリーを目指します。
岡田良太 3:39:59 365/598 太股外側が張り20Km以降失速。苦しいレースでした。
杉本岳士 3:42:10 377/598 距離を積んでも練習不足。切れるの早すぎ!反省
フル一般男子 足立正登 3:0:27 11/4990 悔しいけどこれが結果、次頑張ります。
大沢博 3:04:33 134/4990 自己ベスト35分短縮出来ました。Mコーチ、JCのお陰です
高木茂 3:10:53 ___/___(伴走) 楽しく伴走できました。加古川はマジランです!
藤井大 3:10:53 204/4990 よ〜し!篠山で金兄に宣戦布告だ〜!
牛尾敏夫 3:19:45 339/4990 入りの5キロ29分台、スタートに失敗
田中俊郎 3:28:53 557/4990 9年ぶりのサブ3.5ヤッター!!
山下浩史 3:29:44 585/4990 道中涙を流しながらのサブ3.5、次回こそは・・・。
北沢和彦 3:35:37 751/4990 去年とほぼ同タイムです。
鳥塚佳男 3:43:16 105/4990 年齢を思い知らされた走りでした。
芝田実 4:18:07 2475/4990 次回はサブ4
村田豊次 4:29:40 302/4990 スポーツジムで走り込みをする。反省材料になった。
上辻祐宏 4:42:28 3569/4990 完走出来てホッとしてます。木津川でサブ4目指す!
フル登録女子 山下まゆみ 3:11:20 22/142 次回は大阪国際がんばりまーす
金崎暢子 3:12:29 25/142 大阪国際標準切れました。国際でリベンジ
竹内美雪 3:36:14 71/142 0:1:22更新で自己新です。サブ3.5までは頑張るぞ!!
宮崎由美子 3:39:57 79/142 自己ベストならず残念!リベンジは東京マラソンで・・・
坂井範子 3:40:23 81/142 一応前回よりはベスト。終わって一段落。
フル一般女子 平林清海 3:29:24 20/735 次はもっと練習積んでコーチに焼き肉おごってもらうぞ!
大嶋留美子 4:21:44 321/735 あきまへん。前半飛ばしすぎた。
岡山由美 4:22:50 330/735 30Kからガクッと落ちました。練習不足を実感!!
内藤智子 4:31:25 410/735 JCバスに置いて・・自分なりのペースでがんばりました。
10K男子 堀口大 0:36:30 6/334 前半下り基調で気持ちよく、後半は苦しかった。
松本寿夫 0:44:19 24/334 本日はお疲れさまでした。篠山に向けて頑張りましょう。
豊田構造 0:46:57 39/334 気持ちよく楽しく走れました。
小川俊治 0:48:12 52/334 坂が辛かった。
三橋肇 1:02:32 222/334 JCのぼりでアミノバイタル取材&応援ラン、楽しかった。
10K女子 近藤穂 0:56:14 34/284 楽しく走れました。
中村弘子 1:0:34 86/284 こんなもんでスミマセン!
11月11開催 いびがわマラソン
フル女子一般 内藤智子 4:50:51 254/283 タイムはホドホド、程よいアップダウンのある楽しいコースでした。
11月4日開催 あいの土山マラソン
フル登録男子 田村誠 3:14:25 21/___ 30kmまで4'30/kの練習,GOAL迄ずるずるペースダウン!
  斎藤剛 3:28:27 28/___ 福知山の練習、イーブンペースで完璧な走り
フル登録女子 山下まゆみ 3:18:50 ☆5/___ 福知山の前に余裕の走りで入賞はお見事!
フル一般男子 牛尾敏夫 3:14:19 16/___ 大好きな土山で15分切りの自己ベストは嬉しいです。
木下敏男 4:0:12 186/___ SUB4に後13"足らず,リベンジは福知山で・・・
フル一般女子 新谷由里 3:55:33 ☆8/___ 自己ベスト&入賞の金星!おまけに抽選も大当たり!
ハーフ登録男子 平林克友 1:18:59 10/___ 登録では10位だが一般なら6位に該当,残念無念!
ハーフ一般男子 小川俊治 1:50:17 342/___ 給水所でもたっぷり休憩する余裕の走りは故障知らず
ハーフ一般女子 宮崎由美子 1:42:47 12/___ "とても景色、雰囲気が良くて楽しい大会でした。"
  奥田理恵子 2:31:0 /___ "最後の上りも歩かないで走りきれ嬉しいです。"
11月4日開催 淀川市民マラソン
フル女子 河合富貴子 4:0:29 ___/___ 初フルでサブフォーならず、でも納得!
ハーフ男子>=16 平林克之 1:27:50 84/2394 2日連続のレースで自己BESTを更新できました!
ハーフ女子>=16 平林里佳 1:54:55 118/835 2日連続のレースで自己BESTを29分更新できました!
11月3日開催 丹波ロードレース
10K女子>=40 平林清海 0:40:53 ☆1/__ 去年に続き2連覇達成!
5K男子>=30 平林克之 0:18:42 ☆6/38 自己ベストを53秒更新して入賞できました!
5K女子<=29 平林里佳 0:23:21 ☆3/16 自己ベストを2分44秒更新して入賞できました!
11月3日開催 鴨川駅伝大会
太陽が丘JC
Aチーム
総合4位/22チーム
チーム(個人)
1区 5km
高木 茂
2区 5km
平林克友
3区 3.2km
松本寿夫
4区 3.2km
金崎暢子
19:17 (19:17)
9 (9)
36:28 (17:11)
4 (3)
49:32 (13:04)
4 (5)
61:10 (11:38)
4 (1) ☆区間賞
太陽が丘JC
Bチーム
総合9位/22チーム
チーム(個人)
1区 5km
藤井 大
2区 5km
杉本岳士
3区 3.2km
岡山由美
4区 3.2km
内藤智子
17:39 (17:39)
3 (3)
38:21 (20:42)
7 (11)
53:59 (15:38)
8 (14)
69:15 (15:16)
9 (12)
死ぬまで走る会

総合14位/22チーム
チーム(個人)
1区 5km
山下浩史
2区 5km
田中俊郎
3区 3.2km
中村弘子
4区 3.2km
近藤 穂
18:48 (18:48)
6 (6)
39:0 (20:12)
8 (8)
56:16 (17:16)
12 (17)
71:48 (15:32)
14 (15)
宇治川走ろう会

総合15位/22チーム
チーム(個人)
1区 5km
岡田良太
2区 5km
内村博昭
3区 3.2km
石原長孝
4区 3.2km
宮崎由美子
19:09 (19:09)
8 (8)
42:26 (23:17)
14 (20)
60:03 (17:37)
17 (19)
74:16 (14:13)
15 (10)
太陽が丘JC
Cチーム
総合17位/22チーム
チーム(個人)
1区 5km
北沢和彦
2区 5km
松井 睦
3区 3.2km
高木 一
4区 3.2km
池田裕子
20:29 (20:29)
14 (14)
41:38 (21:09)
11 (14)
57:28 (15:50)
15 (15)
74:27 (16:59)
17 (20)
10月28日 若狭高浜はまなすマラソン
10K男子 有田守男 0:42:54 29/___ ありちゃん!こんな所にも登場!まさにJCの広告塔! 
10月21日開催 マキノ健康栗マラソン
ハーフ男子 山下浩史 1:26:10 33/499
田中俊郎 1:36:58 111/499
本田孝造 1:39:36 140/499
藤井 大 1:44:23 199/499
藤村安信 1:47:09 240/499
小川俊治 1:50:46 286/499
芝田 実 1:59:21 373/499
真下嘉久弥 02:1:51 398/499
ハーフ女子 金崎暢子 1:24:37 ☆1/106
平林清海 1:32:21 9/106
坂井範子 1:39:49 14/106
真下ヒデ子 02:03:55 58/106
10K男子>=16 田村誠 0:37:18 4/327
相馬一人 0:51:54 146/327
吉岡政則 0:57:35 233/327
田代美冶 0:59:12 247/327
豊田好一 1:05:47 293/327
10K女子>=16 近藤 穂 0:52:0 22/137
大橋光江 1:04:0 94/137
     
     
     
     
     
10月7日開催 福井マラソン
ハーフ登録男子 堀口大 1:17:13 12/205 自己BEST届かず正直Timeは不満,走りそのものは納得。
   有田守男 1:37:31 60/205 練習不足・・・こんなもんかなー
9月30日開催 函館ハーフマラソン
ハーフ男子 斉藤剛 1:26:19 __/___ 太陽が丘JC函館にも,1部練習Mコーチに感謝!好記録!
9月30日開催 よさの大江山登山マラソン
10K男子>=40 岡野和広 0:37:51 ☆2/___ やったー!米15kgゲットだぜ!
9月30日開催 京都スポーツ祭典陸上競技大会
80m男子一般 平林克之 0:02:25 14/19 初めてでペースが分からず、前半飛ばし過ぎました!
150m男子一般 平林克之 0:04:57 16/30 目標の5分切りを達成しました!
9月22日開催 香住潮風マラソン
10K男子30-39 堀口大 0:36:0 ☆4/156 35分台狙いは届かずで残念、ベストですけど。
10K男子40-49 岡野和広 0:38:37 ☆5/176 足の痛みでもこのタイムはすばらしいです。
10K男子30-39 山下浩史 0:39:40 11/156 何とか40分切りでベストですね。
10K男子50-59 足立正登 0:40:07 8/247 40分切り惜しいです。本来の実力なら余裕ですけど。
10K女子<=35 金崎暢子 0:38:44 ☆1/48 女子総合1位はJCの鏡です。蟹スキ招待楽しみですね。
10K女子36-49 堀口真由美 0:45:07 ☆6/49 いつも明るくニコニコで入賞はすばらしいです。
10K女子>=50 竹内美雪 0:45:39 ☆3/53 昨年の5Kに引き続き10Kでも入賞はすばらしいです。
8月26日開催 兵庫神鍋高原マラソン全国大会
5K男子>=30 平林克之 0:19:35 18/137 暑い中自己ベストタイで走れました。
5K女子<=29 平林里佳 0:27:24 34/118 スローペースに巻き込まれました。
7月8日開催 綴喜郡陸上競技大会
150m男子>34 岡野和広 0:04:44 1/___ サブスリーランナーは150mでも速い!
300m男子>34 岡野和広 0:10:28 3/___ 午後からは大阪城駅伝にも出場、タフです。
5月20日開催 奥琵琶湖健康マラソン
15K男子 有田守男 1:05:29 99/___ 去年より2分短縮!頑張りました
5月13日開催 関空第2滑走路オープン記念
10K女子18-29 金ア暢子 0:37:49 ☆1/186 女子総合でも1位の素晴らしい記録です。
10K女子40-49 宮崎由美子 0:48:07 10/217 217名で10位の好タイム、入賞も近いです。
5月13日開催 丹波・三ッ塚マラソン
10K男子30-39 金田隆史 0:36:29 14/168 まずまずのタイムでゴール出来たので満足です(^-^)
10K男子30-39 堀口大 0:36:39 16/168 目標設定クリアで満足です。
10K男子50-59 藤村安信 0:39:09 9/231 何時もの調子なら入賞、この暑さで39台は合格です。
10K女子50-59 竹内美雪 0:45:29 ☆2/27 またまた2位入賞、来年は優勝を狙います。
5K男子60-69 松本寿夫 0:20:12 ☆5/41 理論だけの指導ではありません。実践編でコーチ入賞
5K女子50-59 近藤穂 0:24:26 ☆3/17 こっそりエントリー、こっそり入賞の隠れランナー
5月3日開催 ユリカモメウルトラマラソン
70K男子50>39 高木茂 05:22:29 ☆3/__ 最後まで走りきりました。
4月15日開催 掛川・新茶マラソン
フル男子35-39 斉藤剛 03:17:06 31/285 この暑さでは後半が・・・でも10分台と頑張りました。
4月15日開催 若狭マラソン
ハーフ男子<=39  山下浩史 1:27:16 28/___ 京都ロードの快走をそのままに余裕の30切りは凄い!
ハーフ男子>39  田中俊郎 1:39:08 81/___ FS小説もデビュー、ハーフも復活の30台、絶好調!
10K男子>39  岡野和広 0:37:30 ☆6/___ フル、ハーフーに10Kも入賞の常連になりました。
相馬一人 0:50:46 94/___ 余裕で若狭路を走られたのでしょうね〜相馬流!
5K男子30-39 和田光弘 0:18:47 13/___ 練習不足でも18分台、今シーズン完全復活確実。
4月1日開催 福井駅前マラソン
ハーフ公認男子  金田隆史 1:19:39 34/___ 何とか80分切れて良かったです。
ハーフ一般男子 堀口大 1:17:10 ☆4/___ 公認コースでのベスト、来季は16分台を。
ハーフ一般女子 堀口真由美 1:41:47 ☆3/___ 入賞は完全にラッキーでした。
3月18日開催 東京・荒川市民マラソン
フル男子一般 芝田実 04:38:26 5091/9308 JC会長,東京荒川へ出張マラソン,完走お疲れ様です。
3月18日開催 京都ロードレース
HF男子<40 山下浩史 1:33:31 22/138
HF男子>49 本田孝造 1:32:49 9/76
       
5K男子50>39 杉本敦 0:18:26 ☆1/38
5K男子>49 松本寿夫 0:21:12 4/31
三橋肇  0:21:21 5/31
3月11日開催 京都シティハーフマラソン
男子総合 金田隆史 1:17:36 222/4325
堀口大 1:17:51 227/4325
山崎佑貴 1:19:08 252/4325
牛尾敏夫 1:30:32 702/4325
北沢和彦 1:33:58 968/4325
鳥塚佳男 1:34:00 972/4325
豊田耕造 1:48;13 2522/4325
男子総合 小橋士郎 1:53:28 3412/4325
     
女子総合 竹内美雪 1:37:21 112/541
平林清海 1:41:07 157/541
内藤智子 1:45:28 219/541
新谷由里 1:49:37 292/541
岡山由美 1:54:15 396/541
3月11日開催 城陽マラソン
5K男子成年 杉本敦 0:18:21 ☆5/117
5K男子壮年 松井睦 0:21:50 8/__
小川俊治 0:23:13 13/__
村田豊次 0:24:02 15/__
堀井勝英 0:26:37 29/__
藤井博 0:30:16 43/__
       
5K女子成年 吉岡幸代 0:26:22 9/__
5K女子壮年 小山民子 0:24:43 ☆4/25
近藤穂 0:24:54 ☆6/25
河合冨美子 0:26:10 7/25
小崎真美 0:30:38 15/25
大橋光江 0:33:16 19/25
田代憲子 0:38:46 23/25
3月4日開催 篠山ABCマラソン
登録男子 高木茂 02:56:0 31/502
藤村安信 03:44:22 283/502
和田光弘 03:49:28 313/502
岡田良太 04:08:43 380/502
内村博昭 04:23:36 425/502
未登録男子 平林克友 02:59:23 33/4107
岡野和広 02:59:39 35/4107
藤井大 03:40:32 545/4107
山下浩史 04:22:33 1861/4107
       
2月25日開催 宇治川マラソン
ハーフ男子:Q 藤井大 1:22:24 24/228
堀口大 1:19:24 16/228
杉本岳士 1:41:28 99/228
ハーフ男子:R 高木茂 1:24:11 ☆10/314
牛尾敏夫 1:31:29 33/314
本田孝造 1:33:16 38/314
西川康史 1:33:37 40/314
鳥塚佳男 1:36:21 50/314
田中勝記 1:45:16 114/314
木下敏男 1:46:48 129/314
村田豊次 1:51:13 174/314
小橋士郎 1:57:39 242/314
久保見秀倫 2:03:19 286/314
ハーフ女子:S 坂井範子 1:39:50 13/69
平林清海 1:41:57 15/69
内藤智子 1:49:21 31/69
岡山由美 1:59:29 55/69
10K男子:K 山ア佑貴 0:36:56 43/142
10K男子:K 岡田良太 0:40:46 57/142
10K男子:L 金田隆史 0:35:30 ☆4/129
平林克友 0:36:59 ☆8/129
10K男子:M 岡野和広 0:37:17 ☆5/108
10K男子:N 藤村安信 0:37:53 ☆4/130
藤井博 0:56:50 103/130
高木一 1:0:56 123/130
石原長孝 1:1:03 124/130
5K男子:D 杉本敦 0:17:50 ☆2/39
北沢和彦 0:21:13 ☆10/39
5K男子:E 三橋肇 0:21:04 ☆9/35
5K男子:F 山田勝己 0:35:55 48/50
5K女子:H 平林美香 0:27:14 37/88
5K女子:I 山田朋子 0:23:23 ☆4/32
5K女子:J 竹内美雪 0:22:10 ☆1/32
近藤穂 0:25:02 ☆6/32
河合富貴子 0:26:44 ☆9/32
小崎真美 0:31:39 24/32
2月18日開催 東京マラソン
フル一般男子 有田守男 03:24:52 __/___
北沢和彦 03:52:26 __/___
山下浩史 03:56:35 __/___
フル一般女子 大嶋留美子 04:58:21 __/___
戸山英之 05:25:52 __/___
森田照子 05:48:40 __/___
■大勢のランナーそして大雨の中、アリちゃんのSUB3.5は凄い!皆さんしっかり大東京を完走!お疲れ様でした。
2月18日開催 「京田辺市民駅伝競走大会」
 区間距離:<1区3.6K 2区2.8K 3区3.5K 4区3.7K 5区2.1K 6区3.0K>
 ◆総監督:和田光弘
 【一般の部】
   JC駅伝Aチーム 優勝/18チーム 1:04:49
   <1>山崎佑貴 <2>堀口大 <3>平林克友 <4>藤井大 <5>岡田良太 <6>和田光弘
   JC駅伝Bチーム 5位入賞/18チーム 1:13:46
   <1>武林誠 <2>西川康史 <3>内村博昭 <4>藤村安信 <5>中島英司 <6>三橋肇
 【女子の部】
   JC駅伝女子チーム 5位/12チーム 1:21:59
   <1>竹内美雪 <2>平林清海 <3>堀口真由美 <4>坂井範子 <5>河合冨貴子 <6>小山民子
 ■区間賞・一般の部
  2区2.8K 堀口大 09:25
  4区3.7K 藤井大 13:14
  6区3.0K 和田光弘 10:40
 ☆駅伝成績表は-->               
2月18日開催 泉州国際市民マラソン
フル登録男子 金田隆史 02:50:12 36/30 さすがJCのエース、やるときにはやります。
フル一般女子 宮崎由美子 03:38:39 43/180 女子で30分台は凄い!次は狙えSUB3.5!
2月11日開催 高知マラソン
フル登録 小松原一哉 03:15:18 50/___ JCは高知でも大活躍!四国もJCの圏内です。
2月11日開催 いかるがの里法隆寺マラソン
10男子>59 小川俊治 0:47:57 10/59 もう少しで年代別入賞、何時も笑顔で快走ですね〜
石原長孝 1:1:45 54/59 一日マラソンを楽しむ。元気に完走されました。
10男子>49 三橋肇 0:53:20 43/87 6Kまでは絶好調、所が痙攣!ムリは禁物です。
10女子>39 近藤穂 0:53:19 13/64 もう一歩で年代別入賞も近い。余裕の走りです。
2月4日開催 京都木津川マラソン
フル男子 高木茂 02:55:50 ◆15/1555
平林克友 03:04:54 42/1555
本田孝造 03:22:31 119/1555
杉本岳士 03:28:23 174/1555
山下浩史 03:32:07 196/1555
南美孝 03:44:25 316/1555
田中俊郎 04:15:18 702/1555
木下敏男 04:18:49 753/1555
山田文人 04:20:25 780/1555
フル女子 山田朋子 03:35:27 ☆9/232
5K女子 竹内美雪 0:22:15 ☆4/91
近藤穂 0:24:57 12/91
平林美香 0:27:08 15/91
ハーフ男子 金田隆史 1:20:49 ☆10/991
岡野和広 1:22:48 18/991
藤村安信 1:23:03 19/991
牛尾敏夫 1:32:03 63/991
小川俊治 1:48:19 259/991
藤井博 02:22:45 811/991
ハーフ女子 坂井範子 1:36:23 ☆2/395
宮崎由美子 1:42:37 15/395
奥田理恵子 02:28:07 258/395
新谷由里 02:42:49 319/395
5K一般男子 杉本敦 0:18:0 ☆3/11
北沢和彦 0:21:1 15/11
5K/54<男子 三橋肇 0:21:0 8/35
■入賞の皆さんおめでとう!TAKAさんまたまた連続SUB3,本田さんSUB3.5,南さんサプライズ,藤村さん中年の☆,美香さん初5K速いです〜,ヒルツさん奇跡の復活!
2月4日開催 別府大分毎日マラソン
フル 堀口大 ◆ 02:41:22 146/310 またまた国際マラソンで自己ベスト更新,次は30台!
1月28日開催 大阪国際女子マラソン
フル女子 堀口真由美 03:13:36 193/288 フル理想的なラップの刻み方で大阪193位凄い!
1月1日開催 東近江元旦健康マラソン
10k男子>=40 藤村安信 0:38:20 13/___ 元旦早々レベルが高い大会で自己ベストは凄い!
Copyright (C) 2004. sun, hill jogging club all rights reserved.