topページへ 新着大会結果、クラブ連絡等 グループランの練習コース クラブ概要
 
太陽が丘ジョギングクラブ2012年
2014年大会結果ヘ 2013年大会結果ヘ 2011年大会結果ヘ 2010年大会結果ヘ 2009年大会結果ヘ
2008年大会結果ヘ 2007年大会結果ヘ 2006年大会結果ヘ 2005年大会結果ヘ
12月23日開催 加古川マラソン
フル登録男子 三ツ井孝典 02:37:03 10/409 向かい風が多くて気持ち折れかけましたが何とか完走しました。
  磯俣竜太 02:58:27 80/409  
フル登録女子 磯俣留美 03:36:03 36/69
12月16日開催 三田国際マスターズマラソン
ハーフ男子60歳代 足立正登 01:24:28 ★1/286
ハーフ女子40歳代 仁村美奈子 01:34:54 8/93
ハーフ女子50歳代 岡山由美 01:47:49 17/73
12月9日開催 太陽が丘タイムトライアル
5000m 宇都宮健 00:16:37 1/22
西尾昌明 00:16:45 2/22
三ツ井孝典 00:17:29 3/22
前川達哉 00:17:53 4/22
藤井大 00:17:58 5/22
広出靖之 00:18:04 6/22
山田和信 00:18:42 7/22
石田英樹 00:19:00 8/22
藤村安信 00:19:30 9/22
林秀行 00:19:36 10/22
甲斐豊健 00:19:44 11/22
高山篤史 00:19:52 12/22
武林誠 00:20:00 13/22
野寄敏昭 00:20:34 14/22
川中真理 00:20:37 15/22
幸田隆 00:20:43 16/22
岡田良太 00:21:43 17/22
村上忠之 00:21:48 18/22
中島栄司 00:21:57 19/22
宮野翔 00:22:07 20/22
谷口由花 00:22:56 21/22
高山郁子 00:24:50 22/22
1500m 宇都宮健 00:04:32 1/6
桂聡史 00:04:33 2/6
橋本悠樹 00:04:48 3/6
藤井大 00:04:58 4/6
山田和信 00:05:19 5/6
土居郁夫 00:06:26 6/6
800m 中川公貴 02:15'3 1/10
宇都宮健 02:15'6 2/10
今西智信 02:18'7 3/10
山田健太 02:26'8 4/10
森下博 02:28'6 5/10
藤井大 02:32'7 6/10
広出靖之 02:35'4 7/10
林秀行 02:37'1 8/10
山田和信 02:38'8 9/10
東紀子 02:45'7 10/10
400m×4リレー 山本拓也 宇都宮健 津村俊宏 播間雅英:やまもぱみゅぱみゅ 00:03:52 1/9
林宥次郎 北島真吾 小山純平 田中翔太:莵道A 00:03:54 2/9
吉野智貴 堀井信太郎 木村奏太 田口勇:莵道C 00:03:58 3/9
笠石健介 森淳也 加藤慎一 松村樹:莵道B 00:04:01 4/9
橋本悠樹 今西智信 三ツ井孝典 桂聡史:太陽が丘JC A 00:04:21 5/9
藤井大 広出靖之 高山篤史 石田英樹:太陽が丘JC E 00:04:27 6/9
高澤裕幸 西尾昌明 前川達哉 森下博:太陽が丘JC B 00:04:36 7/9
金田隆史 野寄敏昭 岡田良太 林秀行:太陽が丘JC C 00:05:08 8/9
三橋肇 藤村安信 武林誠 村上忠之:太陽が丘JC D 00:05:26 9/9
12月9日開催 奈良マラソン
フル男子30歳代 磯俣竜太 02:58:43 37/2129  
12月2日開催 福岡国際マラソン
フル男子 岡野和広 02:39:00 304/527 自己ベストを出すのに3年10ヶ月かかりました。
11月25日開催 大阪マラソン
フル男子60-64歳 梨本哲 03:47:50 80/913 フル3回目ベストタイムJC土日練習のお陰感謝
11月25日開催 神戸マラソン
フル登録男子 磯俣竜太 02:58:24 ___/____ ネットタイムは昨年と同じでした。
11月25日開催 つくばマラソン
フル男子総合 岡崎秀稔 03:40:30 2814/9184 初めてネガティブスプリットで走り切りました。
11月23日開催 福知山マラソン
フル登録男子 三ツ井孝典 02:35:53 10/593
前川達哉 02:48:15 50/593 大きな失速もなく最後まで走れたことがとてもうれしいです。
甲斐豊健 02:53:17 74/593
林秀行 02:53:40 78/593
橋本悠樹 02:55:14 90/593
藤村安信 03:01:48 155/593
金田隆史 03:03:05 163/593
古賀正和 03:08:43 191/593
中島栄司 03:27:14 308/593 3時間半切りました、嬉しい!
本田孝造 03:57:19 457/593
フル男子35-39歳 森下博 03:07:11 33/905
高澤裕幸 03:19:50 62/905
フル男子40-44歳 山下浩史 03:53:52 316/1062 またまた潰れてしまいました。
フル男子50-54歳 高木茂 03:00:19 7/794
牛尾敏夫 03:31:42 92/794
田中俊郎 03:36:44 118/794 連続サブ3.5出来なかった。次は篠山で!
北沢和彦 03:39:26 129/794
木下敏男 03:53:08 209/794
11月11日開催 大阪リバーサイドマラソン
ハーフ男子30歳代 甲斐豊健 01:20:39 7/296  
ハーフ男子40歳代 古賀正和 01:28:05 13/279  
5K男子50歳代 北沢和彦 00:21:37 ☆3/15  
11月4日開催 あいの土山マラソン
フル登録男子  中島栄司 03:30:34 72/110 惜しい。
フル男子 岡野和広 02:43:57 ☆3/1008  
  木下敏男 04:03:44 466/1008 連続サブ4の記録が途切れました。
11月4日開催 大阪・淀川市民マラソン
ハーフ男子(18-54歳) 岡崎秀稔 01:39:52 485/3563  
10月27日開催 2012大阪30K
30K男子総合 前川達哉 01:56:30 ☆6/1288 後半にペースを上げることができ、すごく気持ちよかったです。
10月28日開催 びわ湖高島栗マラソン
ハーフ男子 岡野和広 01:19:30 14/755
甲斐豊健 01:22:01 16/755
山下浩史 01:33:20 88/755 1時間半切りできなかった〜
中島栄司 01:40:05 164/755
堀井勝英 02:16:32 679/755
クォータ男子 桂聡史 00:36:19 ☆2/321
野寄敏昭 00:44:31 21/321
斉藤剛 00:46:59 32/321
10月7日開催 あざいお市マラソン
ハーフ男子総合 前川達哉 01:18:47 13/2322 素晴らしい大会運営のおかげで気持ちよく走れました。
岡崎秀稔 01:44:17 642/2322
9月26日開催 大阪城公園ナイトラン
5K男子 磯俣竜太 00:19:19 7/69  
5K女子 磯俣留美 00:22:54 4/102  
9月16日開催 よさの大江山登山マラソン
23.5K男子50歳代 岡野和広 02:02:04 ☆1/___  
9月16日開催 歴史街道丹後100Kウルトラマラソン
100K男子 西佛正樹 09:56:17 48/777 公認コースサブ10達成
60K男子 磯俣竜太 06:38:14 49/421  
60K女子 藤井留美 06:38:10 10/163  
8月26日開催 兵庫神鍋高原マラソン
ハーフ女子50歳以上 岡山由美 02:06:11 18/44
8月26日開催 北海道マラソン
フル登録男子 桂聡史 02:47:56 73/1787
三ツ井孝典 02:51:03 99/1787
橋本悠樹 03:15:09 377/1787
小松原一哉 03:43:49 883/1787 今年から午前中のレース・・・にもかかわらず30度超で暑かった。
7月27日開催 富士登山競走
山頂コース男子 大南平亨 03:40:22 189/1112
磯俣竜太 04:25:51 973/1112
五合目男子 桂聡史 01:35:05 12/1143
6月24日開催 サロマ湖100Kmウルトラマラソン
100K登録男子 磯俣竜太 09:54:59 111/326
100K女子45-54歳 宮崎由美子 12:17:31 58/129
6月23日開催 太陽が丘陸上競技場リニューアルイベント  ※上位のみ掲載 
3000m 桂聡史 00:09:40 1/6 JC 
金田隆 00:09:53 2/16 JC
岡田浩平 00:10:09 3/16 中学生
岡野和広 00:10:10 4/16 JC
前川達哉 00:10:11 5/16 JC
甲斐豊健 00:10:29 6/16 JC
古賀正和 00:10:54 7/16 JC
武林誠 00:11:25 8/16 JC
6月17日開催 太陽が丘駅伝練習会
太陽が丘JC

総合☆1位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
金田隆史
2区 4km
藤井大
3区 4km
今西智信
4区 4km
桂聡史
13:55 (13:55)
3 (3)
28:08 (14:13)
3 (2)
41:44 (13:36)
2 (1)
54:42 (12:58)
1 (1)
精華

総合2位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
井上友成
2区 4km
西村直記
3区 4km
古川泰行
4区 4km
池田浩久
13:46 (13:46)
2 (2)
27:17 (13:31)
1 (1)
41:14 (13:57)
1 (3)
54:50 (13:36)
2 (3)
西☆練

総合3位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
中江誠
2区 4km
山本淳史
3区 4km
渡辺伯光
4区 4km
橋本猛志
13:23 (13:23)
1 (1)
27:51 (14:28)
2 (4)
41:46 (13:55)
3 (2)
55:34 (13:48)
3 (4)
太陽が丘JC

総合4位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
林秀行
2区 4km
古賀正和
3区 4km
橋本悠樹
4区 4km
前川達哉
14:30 (14:30)
6 (6)
29:39 (15:09)
7 (7)
44:16 (14:37)
4 (4)
58:07 (13:51)
4 (5)
精華
VIP
総合5位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
原田剛史
2区 4km
武林誠
3区 4km
森浩史
4区 4km
上山博也
14:22 (14:22)
5 (5)
30:02 (15:40)
8 (9)
45:43 (15:41)
8 (6)
58:59 (13:16)
5 (2)
太陽が丘JC

総合6位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
磯俣竜太
2区 4km
平林克友
3区 4km
野寄敏昭
4区 4km
三ツ井孝典
15:09 (15:09)
9 (9)
29:31 (14:22)
6 (3)
45:30 (15:59)
7 (7)
60:11 (14:41)
6 (6)
精華

総合7位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
池澤由雄
2区 4km
秋田賢治
3区 4km
上野雄一郎
4区 4km
奥村康仁
14:15 (14:15)
4 (4)
29:03 (14:48)
4 (5)
45:08 (16:05)
6 (10)
60:19 (15:11)
7 (9)
精華

総合8位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
上原耕一
2区 4km
谷奥耕昌
3区 4km
八木雅斗
4区 4km
八田貴史
14:34 (14:34)
7 (7)
29:25 (14:51)
5 (6)
45:03 (15:38)
5 (5)
61:13 (16:10)
8 (11)
田辺

総合9位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
早田陽輔
2区 4km
上谷貴生
3区 4km
栢木大輔
4区 4km
馬場政徳
16:00 (16:00)
10 (10)
31:27 (15:27)
9 (8)
47:28 (16:01)
9 (8)
62:09 (14:41)
9 (6)
太陽が丘JC

総合10位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
森下博
2区 4km
上辻祐宏
3区 4km
高澤裕幸
4区 4km
甲斐豊健
15:04 (15:04)
8 (8)
31:51 (16:47)
10 (12)
47:53 (16:02)
10 (9)
62:54 (15:01)
10 (8)
精華
女子
総合11位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
榎原育代
2区 4km
徳久友紀
3区 4km
桝谷優華
4区 4km
橋本良子
16:39 (16:39)
12 (12)
34:01 (17:22)
13 (13)
52:06 (18:05)
13 (11)
67:43 (15:37)
11 (10)
太陽が丘JC

総合12位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
仁村美奈子
2区 4km
川中真理
3区 4km
坂井範子
4区 4km
東紀子
16:56 (16:56)
13 (13)
33:31 (16:35)
12 (11)
51:42 (18:11)
11 (12)
69:53 (18:11)
12 (12)
鴨川走友会

総合13位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
遠藤由加里
2区 4km
外峯陽子
3区 4km
木下ゆかり
4区 4km
石原久美
16:24 (16:24)
11 (11)
32:40 (16:16)
11 (10)
51:56 (19:16)
12 (13)
72:01 (20:05)
13 (16)
太陽が丘

総合14位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
村上忠之
2区 4km
多賀野康之
3区 4km
松本寿夫
4区 4km
岡崎秀棯
17:36 (17:36)
15 (15)
35:07 (17:31)
14 (14)
55:42 (20:35)
14 (15)
73:54 (18:12)
14 (13)
太陽が丘JC

総合15位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
平林清海
2区 4km
藤井留美
3区 4km
小山民子
4区 4km
林浩子
17:24 (17:24)
14 (14)
35:29 (18:05)
15 (15)
55:49 (20:20)
15 (14)
75:52 (20:03)
15 (15)
太陽が丘JC

総合16位/16チーム
チーム(個人)
1区 4km
岡田良太
2区 4km
国友星志
3区 4km
森正子
4区 4km
中島栄司
18:07 (18:07)
16 (16)
39:50 (21:43)
16 (16)
60:58 (21:08)
16 (16)
79:13 (18:15)
16 (14)
5月27日開催 鴨川駅伝大会
太陽が丘JC
Aチーム
総合☆2位/39チーム
チーム(個人)
1区 4.8km
桂聡史
2区 4.8km
金田隆史
3区 4.8km
足立正登
4区 4.8km
坂井範子
15:42 (15:42)
1 (1)
32:11 (16:29)
2 (3)
49:55 (17:44)
1 (2)
71:23 (21:28)
2 (11)
マソ練JC
Aチーム
総合☆7位/39チーム
チーム(個人)
1区 4.8km
今西智信
2区 4.8km
甲斐豊健
3区 4.8km
川中真理
4区 4.8km
林浩子
16:21 (16:21)
4 (4)
33:59 (17:38)
5 (7)
53:32 (19:33)
6 (4)
76:14 (22:42)
7 (18)
太陽が丘JC
Bチーム
総合9位/39チーム
チーム(個人)
1区 4.8km
林秀行
2区 4.8km
橋本悠樹
3区 4.8km
松井睦
4区 4.8km
藤井留美
17:19 (17:19)
9 (9)
34:13 (16:54)
6 (4)
55:24 (21:11)
7 (12)
77:39 (22:15)
9 (16)
太陽が丘JC
Dチーム
総合24位/39チーム
チーム(個人)
1区 4.8km
岡田良太
2区 4.8km
村上忠之
3区 4.8km
平林清海
4区 4.8km
小山民子
20:37 (20:37)
32 (32)
42:10 (21:33)
27 (25)
63:43 (21:33)
22 (14)
88:14 (24:31)
24 (22)
太陽が丘JC
Cチーム
総合26位/39チーム
チーム(個人)
1区 4.8km
藤村安信
2区 4.8km
中島栄司
3区 4.8km
小川俊治
4区 4.8km
内藤智子
18:05 (18:05)
14 (14)
39:38 (21:33)
21 (26)
65:25 (25:47)
25 (37)
89:45 (24:20)
26 (21)
マソ練JC
Bチーム
総合29位/39チーム
チーム(個人)
1区 4.8km
森下博
2区 4.8km
野寄俊昭
3区 4.8km
岡山由美
4区 4.8km
中村恵美
18:00 (18:00)
12 (12)
37:16 (19:16)
13 (15)
62:09 (24:53)
21 (31)
92:01 (29:52)
29 (37)
5月27日開催 越前大野名水マラソン
ハーフ男子39歳以下 前川達哉 01:20:16 ☆9/___ 30代最後のレース、気持ちを込めて走りました。
5月27日開催 麒麟獅子マラソン
ハーフ女子50歳以上 河合富貴子 2:01:25 17/68
10Km女子50歳以上 大橋光江 1:09:14 49/62
5月20日開催 洞爺湖マラソン
フル男子50歳代 高木茂 03:12:06 40/703 昨年は受付だけでした。今年は走りました。
5月20日開催 水都大阪100Kmウルトラマラニック
100Km 田中俊郎 11:47:37 114/326 今年も100k走れました。
木下敏男 12:21:43 148/326
山下浩史 13:25:29 232/326 枚方大橋の関門免除で何とか時間内完走出来ました。危なかったー。
5月13日開催 仙台国際ハーフマラソン
ハーフ登録男子 小松原一哉 01:36:40 545/766
5月13日開催 鯖江つつじマラソン
10K男子39以下 桂聡史 00:33:27 ☆1/169
磯俣竜太 00:42:37 35/169
5月5日開催 太陽が丘JC T・T (太陽が丘第二競技場) ※上位のみ掲載 
5000m(1組) 東紀子 00:21:40 1/21  
北沢和彦 00:21:42 2/21 JC
川中真里 00:21:42 3/21 マソ練
中島栄司 00:22:39 4/21 JC
岡田良太 00:22:46 5/21 JC
村上忠之 00:22:51 6/21 JC
5000m(2組) 中江誠 00:16:35 1/14 西☆練
橋本猛志 00:16:49 2/14 西☆練
桂聡史 00:17:20 3/14 JC
藤井大 00:17:27 4/14 JC
前川達哉 00:17:42 5/14 JC
橋本悠樹 00:17:57 6/14 JC
3000m 今西智信 00:09:58 1/17 JC&マソ練
藤井大 00:10:27 2/17 JC
岡野和広 00:10:48 3/17 JC
前川達哉 00:10:49 4/17 JC
広出靖之 00:10:56 5/17 WR
藤原真雄 00:11:37 6/17 兵庫RC
1500m 平井勝 00:04:21 1/15 与謝
中江誠 00:04:36 2/15 西☆練
4月22日開催 とくしまマラソン
フル登録男子 前川達哉 03:14:13 92/327
4月15日開催 長野マラソン
フル男子30歳代 磯俣竜太 02:59:26 137/1637  
4月15日開催 OBAMA若狭マラソン
ハーフ男子40以上 山下浩史 01:29:51 35/483 何とかギリギリ30分切りできました。
相馬一人 01:52:06 257/483
3K男子60以上 足立正登 00:10:46 ☆1/40
3K女子高校 相馬算子 00:22:37 65/77
4月1日開催 四万十川桜マラソン
フル男子50以上 足立正登 02:59:01 ☆3/299 前回より11分遅く、3連覇出来ませんでした。練習を積み重ねます。
4月1日開催 春の福井駅前マラソン
ハーフ女子 藤井留美 01:47:53 24/73
10K公認男子 磯俣竜太 00:36:43 9/16
3月18日開催 鳥取マラソン
フル登録男子 林秀行 02:55:25 73/223
3月11日開催 名古屋ウィメンズマラソン
フル 宮崎由美子 03:38:51 839/12726
岡山由美 04:25:02 3185/12726
3月11日開催 京都マラソン
男子 桂聡史 02:44:49 97/10874  
岡野和広 02:49:14 164/10874  
磯俣竜太 02:57:19 381/10874  
足立正登 03:01:16 571/10874  
小林泰則 03:28:44 1749/10874  
高木茂 03:31:51 1915/10874  
岡崎秀稔 03:41:56 2447/10874  
山下浩史 03:46:08 2685/10874  
北沢和彦 03:51:39 3106/10874  
上辻祐宏 03:51:41 3108/10874  
斉藤剛 03:53:48 3279/10874  
豊田耕造 04:11:48 4602/10874  
仁保太一 05:49:24 10482/10874  
女子 高塚南海子 03:42:38 103/2385  
藤井留美 03:43:41 109/2385  
平林清海 03:51:40 184/2385  
山田朋子 03:56:23 246/2385  
内藤智子 04:10:09 379/2385  
池田裕子 05:14:29 1649/2385  
大澤美幸 05:33:01 1988/2385  
石田早苗 05:56:20 2336/2385  
3月4日開催 篠山ABCマラソン
登録男子 前川達哉 02:57:13 106/663  
大南平亨 02:59:18 129/663  
藤村安信 03:17:13 254/663  
中島栄司 03:32:27 375/663 残念、サブ3.5は次回福知山でやるぞ〜
未登録男子30歳代 森下博 03:06:34 73/1525  
今西智信 03:11:37 94/1525  
未登録男子40歳代 古賀正和 03:06:26 49/1972  
山下浩史 03:54:43 696/1972  
未登録男子50歳代 田中俊郎 03:25:16 71/1135  
牛尾敏夫 03:42:53 196/1135  
木下敏男 03:52:07 288/1135  
未登録男子60歳代 真下嘉久弥 04:01:41 103/458  
未登録女子40歳代 新谷由里 03:42:57 19/204  
未登録女子60歳代 真下ヒデ子 04:36:30 20/33  
2月19日開催 泉州国際市民チャリティーマラソン
フル登録女子 宮崎由美子 03:41:27 56/115
2月19日開催 河内長野シティーマラソン
ハーフ男子50歳代 北沢和彦 01:37:03 17/202
ハーフ男子60歳以上 足立正登 01:30:40 ☆3/105
2月12日開催 京都府民総体市町村対抗駅伝
宇治市B
チャレンジの部
10位/18チーム
チーム(個人)
1区 3.0km
池沢樹
2区 3.0km
森田彩乃
3区 7.1km
桂聡史
4区 3.7km
藤井大
5区 6.0km
前川達哉
6区 3.8km
森下博
7区 2.7km
坂井範子
8区 7.0km
林秀行
0:10:14 (10:14)
9 (9)
0:21:19 (11:05)
7 (5)
0:44:52 (23:33)
5 (3)
0:57:26 (12:34)
5 (6)
1:18:36 (21:10)
9 (15)
1:32:01 (13:25)
9 (16)
1:42:59 (10:58)
9 (11)
2:08:57 (25:58)
10 (14)
2月5日開催 京都木津川マラソン
男子フル 山下浩史 03:56:43 526/1841  
上辻祐宏 04:47:26 1162/1841  
堀井勝英 05:22:17 1502/1841  
北村耕治 05:55:49 1699/1841  
女子フル 藤井留美 03:37:53 ☆9/291  
新谷由里 03:48:16 13/291  
男子ハーフ 桂聡史 01:15:53 ☆4/1300  
前川達哉 01:22:59 15/1300  
大南平亨 01:26:57 28/1300  
北沢和彦 01:36:36 110/1300  
木下敏男 01:37:27 118/1300  
久保見秀倫 01:48:27 299/1300  
芝田実 02:00:32 593/1300  
女子ハーフ 高塚南海子 01:38:45 ☆9/575  
2月5日開催 adidas・紀州口熊野マラソン
フル女子32歳以下 内藤智子 04:16:25 13/69
2月5日開催 別府大分毎日マラソン
男子フル 岡野和広 02:41:59 229/1583  
  金田隆史 02:44:37 298/1583  
  磯俣竜太 02:56:17 663/1583  
  藤村安信 03:08:29 1017/1583  
  岡崎秀稔 03:25:23 1472/1583  
  小松原一哉 03:25:55 1484/1583  
1月29日開催 大阪国際女子マラソン
フル 山下まゆみ 03:05:16 123/387
1月29日開催 大阪ハーフマラソン
登録男子 岡崎秀稔 01:40:32 428/___ なんとか走りきれました。
登録女子 宮崎由美子 01:37:47 55/___
1月29日開催 久御山マラソン
10K男子18-29 桂聡史 00:33:10 ☆2/83
10K男子30代 今西智信 00:34:43 ☆2/207
甲斐豊健 00:36:03 ☆6/207
磯俣竜太 00:36:12 7/207
10K男子40代 金田隆史 00:35:11 ☆3/176
10K男子50代 久保見秀倫 00:45:31 31/142
芝田実 00:53:48 88/142
10K男子60代 松井睦 00:43:49 9/108
鳥塚佳男 00:47:28 16/108
山田文人 00:48:31 23/108
堀井勝英 00:56:03 65/108
10K女子18-29 鈴木麻里恵 00:55:00 13/52
10K女子30代 林浩子 00:45:35 ☆1/50
10K女子40代 藤井留美 00:44:48 7/71
山田朋子 00:48:31 13/71
5K男子18-49 古賀正和 00:18:50 8/72
高澤裕幸 00:19:38 13/72
1月9日開催 枚方ハーフマラソン
ハーフ男子 金田隆史 01:18:26 17/2168 前半突っ込んだ分、15キロ以降の後半はペースが落ちました。でも、ゴール直前までバトルが出来て楽しめました。
Copyright (C) 2004. sun, hill jogging club all rights reserved.